В сети волна смеха за новое видео с президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, в сети обратили внимание, что практически все спортсмены, которые были на встрече с главой Кремля, были однакогового или же меньшего роста чем Путин. При этом организаторы встречи забыли о личных охранниках Путина, которые были значительно выше него.

"Спортсменов сегодня для встречи с президентом РФ строго откалибровали по Путину, а вот охрану - нет. Как-то неудобно получилось: на спортсменов Путин даже сверху вниз может созерцать, мелких побрали, а охране - разве лысиной подмышки полировать...))" - пишет Алексей Голобуцкий в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит напомнить, что в сети появились откровенные снимки начальника штаба "Молодой гвардии Единой России" в Чите Ульяны Путинцевой. Фотографии девушка выложила сама, на своих страницах в соцсетях.

Ульяна Путинцева позирует на сменку только в одном исподнем и с массивными украшениями. Публикации снимков активистки сопровождались в местных СМИ упоминанием недавней истории с увольнением барнаульської учительницы. Журналисты подчеркивают, что педагог на тех скандальных кадрах была куда скромнее, чем начальница штаба "Молодой гвардии Единой России", однако педагога сразу погнали с рабочего места.

Напомним, 35-летняя гимнастка Алина Кабаева, которую во всем мире считают любовницей главы Кремля Владимира Путина, поделилась своим взглядом на устройство семьи и семейное счастье.

Как сообщал "Знай.ua" во время программы "Кто против?", темой которой была вступление в силу закона о признании участниками боевых действий воинов УПА в Украине, произошла перепалка между гостями. В результате драки, топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев выгнал с эфира экспертов, которые устроили драку в студии.

Также "Знай.ua" писал, что одиозный сенатор страны-агрессора Алексей Пушков рассказал, что Россия не готова к войне с Украиной за территорию Донбасса. Если Россия будет отвоевывать Донбасс, это может привести к вечному противостоянию.

НАБУ восстановит дела против коррупционеров Порошенко после победы Гриценко