Астролог Владлен Маєвський рассказал, чего ждать от нового президента и какой будет эпоха правления Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

Об этом сообщает Clutch.

"У Зеленского ретроградный Меркурий находится в 10-м доме. Это говорит о том, что человек будет не просто успешный в работе, а сможет построить блестящую карьеру. У него от рождения заложены прекрасные организаторские способности", - отмечает астролог.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Меркурий говорит о том, что человек будет наиболее востребован на той работе, где много путешествий и командировок. Он наделяет человека способностью легко завязывать деловые связи и на равных легко говорить с чиновниками любого ранга. Работа с большими массами людей наиболее перспективная по дате рождения Зеленского. Он четко следует правильным путем.

В 2019 году виден стремительный взлет Владимира Зеленского. Много кто ждет его поражения, но - не дождутся. У него не то что хороший расклад, а просто блестящий. Он сделает то, чего от него даже и не ждут. Но Украине нужно приготовиться к разительным переменам.

Владимир Зеленский

У Зеленского очень интересная личность. По дате рождения Солнце в знаке Водолея наделяет его феноменальной удачей. Он фактически король шахматной доски, рожденный уже с хорошей судьбой. Вопрос его главенства было лишь вопросом времени.

"Но самое главное, это то, что у Зеленского Хирон находится в 1-м доме. Это особый знак, который занимает очень важное место в его натальной карте. Это говорит о том, что у владельца этого знака есть прекрасно развитые дипломатические способности. Их усиливает природное лукавство, хитрость, лесть и умение приспосабливаться к любым условиям. Он не будет идти войной, он не будет вступать в конфликт. О таких говорят "мягко стелет", это - о Зеленском", - считает астролог..

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Для Украины во время правления Владимира Зеленского наступит пора перемен. Первое время будет казаться, что новый президент допускает ошибки. Однако не стоит обманываться первым впечатлением. Хитрость и ловкость Владимира Александровича достойна уважения. После небольшого падения начнется стабильный подъем, резюмирует Маевский.

Напомним, Владимир Зеленский улетел на выходные в Турцию.

Как сообщал ранее Знай.uа, в команде Владимира Зеленского намерены восстановить ответственность за незаконное обогащение.

Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.