Кто финансирует рекламную кампанию Гройсмана
или что такое "Украинская стратегия" и "Правительство Гройсмана"?!

На эти вопросы ответил на своей странице в Facebook Николай Томенко.

Пока простой народ воюет за свой статус правильного избирателя Президента - кто умный, а кто красивый; Гройсман завесил всю Украину своей, типа социальной рекламой!
Использование для рекламных целей #урядгройсмана понятно - чтобы его не курить и заставлять размещать тысячи площадей бесплатно как социальную рекламу. Здесь стоит заметить лишь то, что у нас до сих пор не имеет правительства Украины, а одни правительства Азарова, Яценюка или Гройсмана!
А вот с новыми бордами Гройсмана, что сам себя пропагандирует как лидера интереснее.


Во-первых, это 100-процентная политическая реклама и хочется услышать кто за нее заплатил.
Во-вторых, что это за "Украинская стратегия", которую Гройсман, за непонятно какие деньги, рекламирует?
теперь, на указанном на тысячах рекламных плоскостей сайте, несколько предложений текста реферата начинающего политолога об успешной Украине и фото 3 соратников нового лидера: депутата Блока Порошенко, бывшего заместителя Каськива и постоянного руководителя аппарата Гройсмана!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


Об’объективно говоря то, как Гройсман занимается своим пиаром меня мало интересует. Беспокоит другое, что правительство Гройсмана не стал правительством Украины и собственный пиар сделал своей основной деятельностью, а служебные обязанности выполняет в свободное от предвыборных дел время.

И самое важное - не мы ли случайно эту избирательную историю нового лидера Гройсмана финансируем.
Просто напомню, что Гройсман увеличил финансирование своего секретариата с 276 млн. грн. в 2015 году - до ....848 млн. грн. в 2019 году?!

скрин/Facebook

Напомним, Владимир Зеленский пересадит министров на "запорожце".

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что ЦИК наконец официально признала его победу на выборах.

Также портал Знай.uа писал, что скандально известный министр социальной политики Украины Андрей Рева в очередной раз отличился циничным заявлением.