Сейчас, уже после двух туров голосования на выборах президента во время рабочего визита в Винницкую область премьер Гройсман выглядел весьма стройным. Говорят, что политик сбросил почти 20 килограмм.

Именно поэтому винницкие бабушки даже советовали земляку "вернуться в Винницу и отъесться, потому что очень исхудал и-за этих выборов и нервов". Об этом пишут столичные журналисты.

Владимир Гройсман, после соскока, весьма стройный

А сотрудникам СМИ все-таки удалось спросить у премьера его секрет похудения, который сейчас обсуждает вся Винница и Украина.

Как рассказал сам Владимир Борисович, он "начал толстеть после операции на спине в 2016 году". Тогда политик решил худеть с помощью тренировок, утверждая, что ни на каких диетах не сидел. - Вообще никаких диет.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

На самом деле я думаю, что здесь сочетание двух факторов — это сила и воля. Когда есть сила воли взять себя в руки и привести к нормальной форме. Было время, когда я набрал лишний вес, это было связано, в том числе с позвоночником, но это уже позади, - пояснил глава Кабмина.

"Конечно, это занятие спортом ... Но времени на зал и тренажеры очень мало! Поэтому результат даст правильное питание, чтобы не приходилось садиться на диеты и затем спрыгивать с них.", - рассказал Гройсман.

Но каким должен быть спорт и правильное питание, чтобы сбросить за полгода 20 килограммов? В Интернете уже есть версия от диетологов, которые приписывают премьеру похудения с помощью "интервального голодания".

Напомним, ранее сообщалось, что российская теле- и радиоведущая, певица и киноактриса Анфиса Чехова в последнее время кардинально изменилась. Некогда пухленькая аппетитная девушка уменьшилась почти вдвое. Но, как выяснилось, достичь таких размеров ей удалось крайне сложным путем. Чехова не жадная, потому начала вовсю делиться секретами своего магического преображения. Пока все знаменитости гоняются за новомодными методами похудения, ведущая предана старым дедовским способам.

Напомним, Анита Луценко рассказала о тонкостях приема воды: сколько, когда и как.

Как сообщал Знай.ua, Юлия Савичева раскрыла печальную правду о разводе: "Это какой-то ужас".

Также Знай.ua писал, Горячая панацея: медики назвали самый полезный чай.