Владимира Зеленского уже почти две недели как избран президентом Украины. Но пока он не спешит озвучивать свои кандидатуры на должности своєїх квоты.

Об этом сообщает "Цензор".

Недавно президент Владимир Зеленский в эфире одного из телеканалов рассказал о команде своих советников. Одним из них стал Данил Гетьманцев.

Известно, что он доктор юридических наук, профессор КНУ им. Т. Шевченко, единственный от Украины член Академического комитета EATLP, автор 250 статей, учебников, монографий, дважды лучший юрист по налогам.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В частности, он резко осудил противников Зеленского, которые чуть ли не на каждом шагу говорятя, что президентом Украины стал комик. По словам Гетманцева главой государства стал бизнесмен, который создал одну из самых успешных компаний Восточной Европы в своем направлении.

"Во-первых, много кто говорит, что комик стал президентом. Я считаю, что это неправильно, потому что президентом стал бизнесмен, который руководит самой успешной в Восточной Европе продакшн-компанией. У них даже контракты с Китаем есть. Этот человек сделал сам себя. Мы все те же дети СССР периода распада - выходцы из Советского Союза, которые помнят 90-е, когда не было что кушать иногда в буквальном смысле слова, а он другой", - отметил эксперт.

При этом он добавил, что нынешние выборы стали такими благодаря переможі более молодого поколения.

"Так. Эти выборы действительно симптоматичны в плане смены поколений. Есть очень большой запрос со стороны общества, чтобы люди, которые не были во власти, оттеснили тех, кто в ней сейчас", - рассказал эксперт.

Напомним, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua" палата представителей конгресса США на открытых слушаниях озвучила цели и задачи перед новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Также "Знай.ua" писал, что новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому, который накануне объявил о том, что ищет в свою команду пресс-секретаря, прислали более трех тысяч резюме.

Зеленский должен оправдать ожидания людей - посадить в тюрьму коррупционеров. Пальчевский