Как только генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о том, что готов сотрудничать с новоизбранным Президентом Украины Владимиром Зеленским и предложил свою помощь в борьбе с коррупцией, это стало последней каплей для большинства украинцев. Абсурдность этой идеи, как и намерений других первых лиц государства попытаться пролезть к Зеленскому, видят все. Юрист и блогер Сергей Наумович в саркастической форме решил донести до украинцев безумные желания Луценко, о чем он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

• Луценко предложил свою помощь в борьбе с коррупцией. Теперь ждём такие новости: • Розенблат предложил себя в...

Geplaatst door Sergey Naumovich op Maandag 6 mei 2019

"Луценко предложил свою помощь в борьбе с коррупцией. Теперь ждём такие новости: Розенблат предложил себя в качестве главы НАБУ. Свинарчук вполне готов справиться с должностью министра обороны. Дмитрий Добкин очень просится главой департамента национальной полиции по противодействию наркопреступности. Алексей Савченко — министром образования. Кононенко — главой антикоррупционного суда без юридического образования. Предлагайте ещё варианты." - посмеялся Наумович.

Дмитрий Добкин
Дмитрий Добкин

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Украинцы в комментариях оценили такой порыв Сергея и дополнили ассоциативный ряд:
"Добкина надо брать. Он раньше служебных собак будет наркотик находить", "Ира Геращенко готова в пресс-службу) в нее «опыт»", "А Насирова забыли. ему сегодня вернули загранпаспорт. может вместо климкина министром внешних сношений или послом куда пошлют", "Добкин- министр счастья. А в остальном- реальные претенденты на высокие должности сказочнее вымышленных.", "Порошенко назначить ответственным за питание школьников", " Семочко главой СБУ.", "Ирина Луценко - вторая леди", "Это на самом деле не смешно. Как-то уже даже удручает степень их оборзелости. Будет ли при нашей жизни какой-то предел всему этому трэшу?"

Напомним, начальник управления спецрасследования ГПУ Сергей Горбатюк подтвердил информацию о вызове Порошенко на дополнительный допрос 7 мая.

Как сообщал ранее Знай.uа, экс-генпрокурор Украины Виктор Шокин рассказал о своем увольнении, коррупции в высших эшелонах власти и "предателе Луценко".

Также портал Знай.uа писал о том, что Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о перспективах остаться на действующей должности и в дальнейшем.