Экс-кандидат в президенты Игорь Смешко в интервью "НВ" рассказал, что думает про связь новоизбранного президента Владимира Зеленского с бизнесменом Игорем Коломойским. Так, экс-глава СБУ заявил, что отношения Коломойского и Зеленского "сильно преувеличены".

"Отношения Коломойского и Зеленского далеки от распространенного в СМИ уровня зависимости. Канал 1+1 получал не меньшие выгоды, раскручивая проект Квартал 95. Там скорее были взаимовыгодные финансовые взаимоотношения. Я не думаю, что там был карт-бланш полного влияния со стороны Коломойского на новоизбранного президента", - рассказал он.

Также Смешко заявил, что готов к предложениям команды Зеленского по поводу должностей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я не получал никаких предложений и у меня не было контакта с новоизбранным президентом. Я его знаю чисто визуально. В 2014-2015 годах мы с ним пару раз пересеклись на эфирах. Лично с ним я не знаком… Если будет предложение от президента и это предложение будет корреспондироваться с моим пониманием, что я смогу помочь президенту, без сомнений, я приму это предложение", - заявил Смешко.

Напомним, известная украинская журналистка Янина Соколова раскритиковала Дмитрия Гордона за нечестную агитацию в пользу кандидата в президенты Игоря Смешко.

Соколова опубликовала жесткое видеообращение к Гордону, в котором открыто заявила все, что думает по этому поводу.

Скандал возник после интервью, которое кандидат в президенты Геннадий Балашов дал журналистке Соколовой. Балашов открыто обвинил Гордона в том, что он на деньги "кума Путина" Виктора Медведчука рекламирует Смешко на телеканалах того же Медведчука.

Напомним, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский без шума и лишнего сопровождения приехал к своим родителям, которые живут в многоэтажке. Соответствующее видео в Facebook опубликовали местные жители.

На кадрах можно заметить, как Владимир Зеленский катит по двору чемодан к подъезду дома.

Напомним, Зеленского поймали за обедом в пиццерии.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского рассказали, кого мы увидим в Раде после инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского анонсировали громкие "посадки".