Партия "Блок Петра Порошенко" допускает, что будет сотрудничать с фракцией певца Святослава Вакарчука.

Об этом в кулуарах Верховной Рады заявила представитель президента Петра Порошенко в парламенте Ирина Луценко.

Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко
Ирина Луценко, жена генерального прокурора Юрия Луценко

"Святослав Вакарчук, заявил о том, что он будет идти на парламентские выборы. Ну, мы будем конкурировать в качестве претендентов на присутствие в Верховной Раде", - говорит Луценко.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если мы зайдем, а мы точно заходим – на это указывают все социологические исследования, и Святослав Вакарчук будет не только петь, но и предлагать что-то обществу и зайдет в парламент, и его курс будет совпадать с нашим курсом, то мы, конечно, будем предлагать ему входить в какое-то конструктивное сотрудничество", - подвела итоги Ирина.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Стоит напомнить, что эксперт компании "Амбер" в авторской программе "Завтрак юриста" поделился мыслями относительно мэрства Виталия Кличко и политических амбиций лидера "Океана Эльзы" Святослава Вакарчука, который заявил о намерении участвовать в парламентских выборах.

Соответствующее видео юрист опубликовал на личном Уoutube канале, передает Рoliteka.

"Есть люди, которые были для нас воплощением национальной гордости. Я думаю, к таким людям можно смело отнести Кличко, Вакарчука, Зеленского. Какой будет из Зеленского президент, мы пока не знаем, но все надеемся, что он будет эффективным гарантом. А вот с Кличко мэр вышел крайне плохой. Человек мог остаться в нашей памяти гениальным боксером... Но, к сожалению, он войдет в историю как мэр, который отдал за деньги своим помощникам и заместителям управления столицей, а те откупались от него ежемесячными подачками.", - отметил юрист.

Напомним, Вакарчук решил сплясать на старых граблях.

Как ранее сообщал "Знай.ua", украинцы разбили надежды Вакарчука на политическую карьеру.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Вакарчук объявит, что идет в президенты.