Президент Украины Владимир Зеленский, инаугурация которого состоялась 20 мая, подал электронную декларацию о доходах за 2018 год.

Владимир Зеленский

Об этом сообщает Hromadske.UA.

"В декларации Владимир Зеленский указал виллу в Италии, квартиру в Великобритании и недвижимость в аннексованном Крыму", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что политолог Юрий Романенко поделился впечатлениями от главного события года - инаугурации шестого президента Украины Владимира Зеленского, которая состоялась в понедельник, 20 мая, в стенах Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Инаугурация Владимира Зеленского

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Знаете, самое яркое ощущение в момент инаугурации - это презрение Зеленского к этим мошенникам в зале Верховной Рады. Этот скепсис со стороны жуликов и воров в зале Рады просто физически ощущалось. Они сами не верили, что это не сон. Парубий, который залаял, чтобы было смешно, просто выразил их общее настроение. Они считают, что все, что происходит в стране, - это смешно. Это и есть их реальное отношение к людям. Этих лицемеров и животных, которые любят пустить слезу на публику, а реально прутся со страданий народа. Но ветер начал дуть в другую сторону. И надеюсь, что скоро смешно будет нам", - подчеркнул Романенко.

Напомним, анексованому РФ Крыму нашли ту самую роскошную квартиру, которая принадлежит жене новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Елене. Об этом сообщает "Крым.Реалии".

Выяснилось, что пентхаус с парковочным местом расположен в элитном ЖК "Император" возле моря напротив Ливадийского дворца.

Согласно информации, пятиэтажный комплекс был построен в 2009 году по заказу компании "Биларт", которая принадлежит бизнесменам из Днепра Евгению и Василию Астіонам. Последний – депутат Днепровского облсовета и занимает 88 место в топ-100 самых богатых украинцев по версии журнала "Фокус", имея капитал в 70 млн долларов.

Как сообщал ранее Знай.uа, представители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что в команде слуги народа уверены, что Петр Порошенко в последние недели своей каденции проводит массовые кадровые ротации, пользуясь промедлением с инаугурацией.