Юрист Михаил Шнайдер поделился мыслями относительно инаугурации шестого президента Владимира Зеленского и предсказал будущее Украины после окончания пяти лет "по-новому".

Инаугурация Владимира Зеленского

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Вчерашняя инаугурация Владимира Зеленского ассоциируется у меня с успешной хирургической операцией. Владимир Александрович, как опытный хирург одним движением скальпеля вскрыл нарыв на теле нашего государства, который целых 5 лет не давал нам спокойно жить. Эпоха боли и страданий осталось позади. Всего лишь за несколько минут он сделал то, на что мы ждали годами. И это - только начало. Впереди реабилитация и тяжкий труд. Но я искренне верю в то, что у нас все получится. Украина наконец станет успешной и благополучной. Совместными усилиями мы обязательно сможем добиться достатка, стабильности и мира. Ведь мы украинцы. И мы этого достойны", - отметил Шнайдер.

Вчерашняя инаугурация Владимира Зеленского, ассоциируется у меня с успешной хирургической Операцией. Владимир...

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 20 mei 2019

Украинцы поддержали публикацию юриста массовыми комментариями.

"Лишь бы пациент не умер", "Да, будет трудно... Порох сделал все, чтобы вывести страну ( точнее привести) в число беднейших государств с наибольшим количеством олигархов, сделал ее коррумпированной... Впереди трудный путь страны, которая 5 лет потерпае от войны ( которую, кстати, Порох обещал закончить, как только займет должность президента)... Вот такое "богатство" Владимир принял от своего предшественника... Будет трудно...", - пишут пользователи.

Напомним, в понедельник, 20 мая, у здания Верховной Рады Украины состоялась церемония инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.uа, ппредставители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что в команде слуги народа уверены, что Петр Порошенко в последние недели своей каденции проводит массовые кадровые ротации, пользуясь промедлением с инаугурацией.