Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский в первые дни на посту объявил большие изменения в команде. Передает LB.ua.

Стало известно, что во вторник, 21 мая, президент опубликует указ о назначении главы своей Администрации. Кроме того, он озвучит имя нового главы Службы Безопасности Украины.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

По данным журналистов, вероятнее всего Зеленский назначит главой Администрации своего советника по юридическим вопросам Андрея Богдана. Сам президент пока не подтвердил эту информацию, но намекнул, что должность получит человек из его ближайшего окружения.

Кроме того, главной СБУ может стать друг детства Зеленского и руководитель его предвыборного штаба Иван Баканов. Ранее он был главным юристом студии "Квартал 95". Правда, сам Баканов это отрицает.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, адвокат Коломойского анонсировал закон об импичменте президента.

Ранее Знай.uа сообщал, украинцы заткнули рот Омеляну, который выдвинул требования Зеленскому.

Также Знай.uа писал, Зеленский срочно вызвал Полторака на ковер.