Стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский в скором времени проведет встречу с миссией Международного валютного фонда (МВФ), который сейчас находится в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

"Встреча состоится на следующей неделе, как и было запланировано. Сейчас представители миссии проводят встречи с чиновниками", - говорится в сообщении.

При этом о присутствии в Киеве "ревизоров" от МВФ сообщила исполнительный директор Центра противодействия коррупции Дарья Каленюк. Она рассказал, что провела встречу с экспертами Фонда.

"Только что встретилась с миссией МВФ. Они никуда не уехали и не прекратили свою работу", – написала Каленюк в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что советник президента Владимира Зеленского Олег Устенко объяснил связь между досрочными парламентскими выборами в Украине и кредитом МВФ.

Как сообщал портал Знай.ua, президент Владимир Зеленский назначил Андрея Геруса представителем президента в Кабинете министров Украины.

Также портал Знай.ua писал, что вслед за главой АП Виталием Ковальчуком и представителем главы государства Ириной Луценко, идет и Александр Турчинов - секретарь СНБО.