Сегодня, 24 мая, в Украине стартует избирательная кампания досрочных парламентских выборов. Как бы депутаты не пытались просидеть на своих местах до осени, уже 21 июля в Верховную Раду, скорее всего, зайдут совсем другие люди.

Если оглянуться назад и посмотреть, чем же запомнился восьмой созыв, то на ум придет только постоянное нарушение регламента спикером ВР Андреем Парубием, протаскивание законов, которые не имеют поддержки у большей части населения, а также, конечно, своими дорогими платьями и сумками, с которыми приходили нардепы в Раду.

В день старта избирательной кампании, Знай.ua по уже сложившейся традиции, также расскажет об одном из аксессуаров парламентариев.

Кожа маленькой лошадки

На одной из последних пленарных недель, корреспондент Знай.ua увидел очень редкую гостью в сессионном зале – члена «Оппозиционного блока» Юлия Левочкину. Она появилась в день, когда парламент должен был решить дату инаугурации Владимира Зеленского, но Парубий не сдержал своего слова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Бывшая соратница Виктора Януковича пришла на работу с красивой и элегантной сумкой.

Левочкина - не частый гость под куполом

Как нам удалось узнать, это всемирно известный французский бренд Celine. В Украине такую сумку можно приобрести в разной цветовой гамме, и средняя цена колеблется от 7 тысяч гривен.

В свое время продукцией этой фирмы пользовались такие известные артистки, как Шерон Стоун, Селин Дион, Гвинет Пэлтроу, а также принц Монако. В силу того, что основатель бренда Селин Вепиана была ярой фанаткой скачек, ее продукция выполняется из кожи пони – своеобразная визитная карточка марки.

Интересно, знала ли Юлия Левочкина, что у нее сумка из кожи маленькой лошадки? Но как бы там ни было, уже на внеочередное заседание ВР, она пришла с другой сумкой.

Теперь можно сказать, что Юлия Левочкина зачастила в парламент

Интересно, из какого животного этот аксессуар?

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч.

Также мы писали, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

И мы нередко сообщали, что депутаты разглядывают интимные части тела своих коллег и сидят в социальных сетях.