Сына пятого президента Украины Петра Порошенко весьма весело встретили на просторах интернета. Так, Алексей Порошенко удивил странным выражением лица.

Юрист Михаил Шнайдер подшутил над бывшим президентом и показал выражение лица его сына Алексея, сразу же после того, как отец "потерял пост главы государства". Снимок Шнайдер опубликовал на своей странице в Facebook.

"На снимке — сын бывшего президента Алексей Порошенко, выражение лица которого можно характеризовать как воплощение скорби и разочарования. Твое лицо, когда папа уже не президент", — именно так подписал Шнайдер свою публикацию.

Пользователи не оставили без внимания данный пост юриста и дополнили его многочисленными комментариями, высказав свое мнения на этот счет:

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Теперь можно и воевать под своим настоящим именем!", "Ничего, не у всех ребят родители президенты. Как-то оно будет!", "Так выглядит печалька", "В Польшу поедет на заработки", — написали украинцы.

Напомним, у "Голоса" Вакарчука выросли ноги Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский тепло поздравил Киев с Днем рождения.

Знай.ua писал, Порошенко взялся поучать Зеленского.