Президент Украины Владимир Зеленский и его жена, первая леди Елена вместе еще со студенческих лет. Ранее в своих интервью’ю они рассказывали, что в школе учились в параллельных классах, но не были знакомы. История их любви началась лишь на первом курсе университета.

Владимир и Елена Зеленские

По словам Владимира, впервые он обратил внимание на свою будущую жену возле криворожского кинотеатра. Впоследствии между ними зав’связались романтические отношения, а через 8 лет — в 2003-м — Владимир и Елена поженились. Именно в этот период кар’премьера Зеленского пошла вверх, и он начал выступать вместе со своей командой 95 квартал независимо от КВН.

Владимир и Елена Зеленские


Быстро артист стал хорошо узнаваемым, поэтому аудитория стала больше интересоваться его личной жизнью вне сцены. Журнала Viva! удалось отыскать в собственных архивах редкое фото с одной из фотосессий на заре кар’барьеры Владимира. На нем они с Еленой еще совсем юные, но такие трогательные!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сейчас муж и жена заметно изменились. Владимир Зеленский стал более мужественным, а Елена — изысканной и женственной.

Напомним, на днях в "Октябрьском дворце" украинской столице прошли съемки первого выпуска нового сезона популярного юмористического шоу "Лига смеха".

Ранее Знай.uа сообщал, президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на то, что Международный трибунал ООН по морскому праву (ITLOS) объявил свое решение относительно украинских моряков, которых захватила Россия.

Также Знай.uа писал, первая леди Зеленская "пофлиртовала" с известным актером, пока человек правит страной.