Украинский олигарх Игорь Коломойский рассказал журналистам, что у него сохранились хорошие личные отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

"Я считаю, что у нас очень хорошие отношения. Но они образовались на протяжении какого-то длительного срока, последних семи лет общения на фоне производства их контента, который транслировался у нас. Недавно его супруга давала интервью, сказала, что были и стычки в этом плане. Ругались, да. Что-то показали, что-то не показали, какая-то еще была история. Я не помню подробности. Он очень зубастый. Очень зубастый", – заявил Коломойский.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Коломойский рассказал, что точно не помнит, как познакомился с нынешним президентом Украины.

"Ему палец в рот не надо класть. Никаких сантиментов. Если должен, то должен. Никаких разговоров, поблажек. Он современный, он как раз поколение 70-х, ближе к 80-м. Вот у меня сестра такая, жесткая. Он очень крутой", – заявил Коломойский.

Напомним, украинцы отреагировали на грабеж командой Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве взорвали ПриватБанк: столица на ушах, первые подробности.

Знай.ua писал, Богуцкая показала "наследство" Порошенко для Зеленского.