Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что планирует остаться в Украине и готова сотрудничать с командой новой власти. Она подчеркнула, что Зеленский до сих пор не поинтересовался успехами медицинской реформы, однако у нее запланирована встреча с заместителем Администрации Президента Алексеем Гончаруком, который занимается вопросами реформ в Украине.

"Я надеюсь, что все начатое будет продолжаться. Мы ожидаем от президента вопрос: “как мы можем вам помочь?" Ульяна Супрун

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

По ее словам, Минздрав передаст команде Зеленского все что уже добыто, ведь это нормальная практика в демократических странах. Супрун подчеркнула: "Я остаюсь в Украине". Она добавила, что сочувствует новой власти, ведь вспоминает, те времена, когда пришла в Мнздрав Украины.

"Я зашла на вражескую территорию, где много людей не хотели, чтобы я стала успешной". Ульяна Супрун

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Супрун также выразила надежду, что Зеленский будет поддерживать позитивные изменения в охране здоровья и помогать им состояться быстрее и качественнее.

Уляна Супрун
Уляна Супрун

Как сообщал портал Знай.uа, Ульяна Супрун заявила, что готова представить Владимиру Зеленскому результаты реформы системы здравоохранения.

Также Знай.uа писал, Ульяна Супрун дала несколько советов, относительно "шашлычного" отдыха.