Известный российский художник Сергей Елкин в новой карикатуре изобразил тоску российского президента Владимира Путина за "кремлевским престолом", который неизбежно придется освободить.

путин
путин

Об этом сообщает enovosty.com.

Художник изобразил российского президента, который сокрушается через свой крайне низкий рейтинг.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он сидит за пианино и "оплакивает" свою печальную судьбу строками из известной народной песни, переписав ее под ситуацию: "Черный рейтинг, что ж ты вьешся, над моею головой", - выводит Путин на карикатуре художника.

Стоит добавить, что согласно данным закрытых опросов Фонда "Общественное мнение", рейтинг главы Кремля Владимира Путина в Магаданской области составляет 36 процентов, что в целом по Российской Федерации – 48%.

Путин
Путин

Напомним, президент страны-агрессора поздравил Аллу Пугачеву с 70-летием, что обернулось шквалом издевательств в социальных сетях. Российский лидер прибыл на праздник и рассыпался в приветствиях перед Аллой Пугачевой, которую он называл покорительницей эстрадного Олимпа и обладательницей всенародной славы и любви.

Отрывки из речи Путина и подробности действа опубликовал на своей странице в Twitter кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов, который также выложил совместное фото Аллы Борисовны и хозяина Кремля.

Путин с Пугачевой

В итоге именно это фото сыграло злую шутку с Путиным, поскольку его внешний вид вызвал шквал насмешек со стороны пользователей. Они отметили, что российский президент явно посещал пластического хирурга перед походом на праздник к Пугачевой.

В ходе поздравления Путин сказал: "Талант и неординарные вокальные данные, яркий артистический темперамент и работоспособность подняли вас на вершину эстрадного Олимпа, снискали поистине всенародную славу".

Путин

Как сообщал портал "Знай.uа", президент России Владимир Путин снова опозорился на весь мир. На этот раз российский лидер попал в неприятную ситуацию во время встречи с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд.

Также "Знай.uа" писал, что в российском Волгограде военного пенсионера "кинули". Ему отказались признать военную службу в “ДНР”, объяснив это тем, что такого государства по международному праву не существует.