Лидер партии "Родная страна" Николай Томенко прокомментировал скандальные градостроительные проекты мэра столицы Виталия Кличко, которые "съели" не один миллион из бюджета Киева.

Николай Томенко
Николай Томенко

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Ремонт моста Кличко за деньги чиновников Кличко. Здесь команда Кличко активно критикует идиотов-киевлян, которые не умеют пользоваться чудо-мостом построенным за 420 миллионов наших гривен. И готовится напичкать район вокруг моста камерами и заминать стекло на супер-бронированное. Я не против, но.. предлагаю киевским чиновникам, очередной этап мостостроения оплатить собственными деньгами! Тем более, как проанализировали эксперты Общественного движения "Родная страна", должностные лица Киевской городской власти по 2018 год задекларировала миллионы долларов, евро и гривен наличными. Вот и выступят инвесторами, а то все киевляне и киевляне инвестируют в горе-проекты власти!, - заявил политик.

РЕМОНТ мосту КЛИЧКА за гроші чиновників КЛИЧКА. Тут команда Кличка активно критикує ідіотів-киян, які не вміють...

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Микола Томенко op Zondag 2 juni 2019

Напомним, ллидер партии "Родная страна" Николай Томенко поделился мыслями относительно коалиции распущенного парламента Владимиром Зеленским, которой "никогда не существовало".

Николай Томенко
Николай Томенко

"Здесь фаны "воюющий парламента Парубия" ринулись отдавать свою жизнь в фейсбуке за "честный, трудолюбивый и патриотичный парламент". Говорят, Закон превыше всего и никакой революционной целесообразности с роспуском этих самоотверженных патриотов Земли Украинской, точнее неистово работающей коалиции не должно быть. Итак, давайте по порядку. 14 апреля 2016 года объявлено о создании новой коалиции в составе БПП и НФ. Так, простой народ сразу поинтересовался, а кто же эти 226+ властных патриотов, то Парубий пообещал сразу же озвучит фамилии героев большинства".

Как сообщал ранее Знай.uа, Николай Томенко стремится вернуть городу статус экологической столицы.

Также Знай.uа писал о том, что столица продолжает страдать от управленческих решений киевской власти.