В семье народного депутата Сергея Рыбалка пополнение. Они с молодой женой стали родителями двойни.

Об этом сообщил сам депутат на странице в Facebook.

"Сегодня у нас с Anastasia Baiborodina родилось двое казаков! Любимая, благодарю тебя безмерно за это невероятное счастье!!!", - написал нардеп.

Новость о пополнении появилась около 10 утра, 13 июня. Также Рыбалка опубликовал фото, сделанное накануне родов. На нем счастливый муж обнимает беременную жену, которая выставила напоказ свой круглый живот.

скрин/Facebook

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

А буквально на днях жена Рыбалка Анастасия сделала ему неожиданный подарок. Полуголая беременная женщина записала мини-клип, в котором, изгибаясь в такт музыке на кровати спела любимую песню депутата. Таким образом, Анастасия отблагодарила ему за те сюрпризы и подарки, которыми он часто радует любимую.

Напомним, Портнов раскрыл преступления Порошенко: "До конца года надо посадить".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский заявил, что установит новую систему власти "подготовил особый сюрприз для Порошенко".

Также портал Знай.uа писал, что украинцам показали, чем занимается "обновленный" Порошенко: "Закадрить бывшую после корпоратива".