Глава политической партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков, который во всех интервью разговаривает на русском языке, рассказал, когда перейдет на украинский.

Об этом сообщает ТСН.

Дмитрий Разумков

Когда ведущая попросила Разумкова говорить в эфире по-украински, он ответил, что непременно сделает так, когда станет депутатом Верховной Рады Украины.

"Как только я стану народным депутатом и у меня будет такая возможность, я обязательно перейду на украинский". Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Дмитрий Разумков

Напомним, Мосейчук размазала Геращенко в прямом эфире. В четверг, 6 июня, в новом выпуске программы "Право на власть" среди других вопросов обсуждают громкие инициативы Украины для достижения мира на Донбассе.

За несколько месяцев перерыва начала свою работу трехсторонняя контактная группа в Минске. Возглавил ее Леонид Кучма, который получил мандат президента на такие переговоры.

Как сообщал Знай. ua, Зеленского и Порошенко сравнили в прямом эфире.

Также Знай. ua писал, что Мосейчук рассказала, что не так с помощником Зеленского Шефиром.