До выборов 2019 года мало кто знал Елену Зеленскую – супругу известного комика, автора и актера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского. Но с начала президентской гонки пресса и соцсети сосредоточили свое внимание на персоне Елены. А когда ее муж выиграл выборы, в СМИ, кажется, разузнали все о новой первой леди и тщательно перемыли косточки.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Что касается самой первой леди, то она весьма непубличная, однако в день инаугурации в Instagram таки появилась ее страничка. На этой странице Елена Зеленская показывает свою семью и поздравляет украинцев с праздниками. Но в этот раз, первая леди показала фотографии из визита в Берлин, куда она отправилась с супругом Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На этом фото первая леди позирует с супругом в дворце Bellevue в Берлине. Там они встретились с президентом Германии и его женой. Для официального мероприятия Елена Зеленская выбрала светлую блузу на пуговицах с длинными рукавами и воротничком и темные укороченные брюки. Свой образ она завершила бежевыми лодочками. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий естественный макияж.

В подписи к фото Елена Зеленская рассказала о встрече в Берлине. "Встреча с Федеральным Президентом Германии Франк-Вальтером Штайнмайером и госпожой Эльке Бюденбендер в официальной резиденции, дворце Bellevue".

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.