По проходному списку партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет украинский мажор, который является сыном миллиардера-землевладельца и рейдера Сергея Тарасова.

Под номером 74 в списке "Слуги народа" идет некий Олег Тарасов, о чем сообщает юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей старанице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Продолжаем наш народный постпраймериз. Слева мы видим 74-й проходной номер в списке партии "Слуга Народа" Олега Тарасова. А справа его папу, миллиардера-землевладельца Сергея Тарасова. Тарасов-старший, владелец знаменитой компании I&U Group, которая была связана с нашумевшим и громким рейдерским захватом имущества "Росток-Холдинга". Олег Тарасов, политической, публичной и общественной деятельностью никогда не занимался. На данный момент числится директором и основателем ряда предприятий из группы компаний своего отца. А теперь вопрос к вам друзья. Достоен ли наш "герой" депутатского мандата?" - эмоционально написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Продолжаем наш Народный Постпраймериз. Слева мы видим 74-й проходной номер в списке партии "Слуга Народа" Олега...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 18 juni 2019

В комментариях сразу откликнулись неравнодушные украинцы:

"Как они попадают? Кто же ответственный за списки. Из команды надо гнать, кто приводит таких кандидатур в списки.", "Мажоров не должно быть в Раде", "Сколько же всякого д*рьма лезет из всех щелей...", "Других достижений, кроме папы, нет.", "Новые лица,говорите?! Детки подросли ,их и будут "светить", "Ни в коем случае !!! Очередной кровосос!", "Что за семейный подряд?", "Ну, разве не ясно, что, если получит мандат — такая же жирная харя получится. а зачем нужен лишний вес?", "У него что, работы нет?", "Одних вампиров заменим другими".

Напомним, Владимир Зеленский поразил своей реакцией на "дрожание" Ангелы Меркель.

Как сообщал портал Знай.ua, Меркель едва не потеряла сознание на встрече с Зеленским

Также Знай.ua писал о том, что Зеленский на встрече с Макроном затронул самую болезненную тему.