Украинский предприниматель и волонтер Давид Арахамия заявил, что в Администрации президента изменился дресс-код, и теперь туда можно приходить в шортах. Кроме того, Арахамия инициировал решение, по которому можно посещать здание АП с ноутбуком. Раньше для этого требовалось специальное разрешение. Передает Радио свобода.

Администрация президента Украины
Администрация президента Украины

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Понимаете, в администрацию президента нельзя без специального разрешения пройти с компьютером. Но там много журналистов ходит, экспертов. И у них есть компьютеры. Я говорю: почему iPhone можно, iPad как планшет можно (это фактически компьютер), а компьютер уже нельзя? Вот что за дурацтво? Просто никто не "парился". Я нашел документ, который это регламентирует. Мы пошли и подписали документ, сейчас можно и с ноутбуком. То есть это такие уже две маленькие реформы", - сказал Арахамия.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ответственная за департамент информационной политики Ирина Победоносцева подтвердила, дресс-код в АП будет изменен.

Напомним, Зеленский поделился тем, что скажет Путину во время их встречи.

Ранее Знай.ua сообщал, Верховный суд вынес важное решение Коломойскому по "Приватбанка".

Также Знай.ua писал, Зеленский привез из Германии хорошие новости для заробитчан.