Рейтинг партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" рухнул до проходного барьера для прохождения в Верховную Раду - 5%. Такой результат показал соцопрос самой партии, а на деле избирателей должно быть еще меньше. За месяц до выборов рейтинги Порошенко обрушила "Голос" Вакарчука.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Согласно опросу, проведенному социологической группой "Рейтинг", за партию "Слуга народа" готовы отдать свои голоса 47,1% определившихся украинцев. Рейтинг "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрия Бойко - 11,1% опрошенных. У партии "Голос" Вакарчука рейтинг сильно вырос - 8,1% определившихся респондентов, хотя в начале июня их было всего 5,6%.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Батькивщина" Юлии Тимошенко держится на уровне 7,3%, а "Европейская солидарность" - 5%. Не исключено, что партия Порошенко и вовсе не появится в парламенте.

Напомним, у Зеленского отреагировали на гибель Тымчука.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский поделился тем, что скажет Путину во время их встречи.

Также Знай.ua писал, Зеленский привез из Германии хорошие новости для заробитчан.