По проходному списку партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет Роксолана Пидласа, которая является помощником кандидата из партии "Европейская солидарность" Порошенко.

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины 2019 года
Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины 2019 года

Под номером 104 в списке "Слуги народа" идет некая Роксолана, о чем сообщает юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Продолжаем народный постпраймериз. Это 104-й номер в списке партии "Слуга Народа" Роксолана Пидласа. Роксолана ближайшая соратница и по совместительству советница Степана Кубива. Того самого Кубива, который идет 12-ым номером в списке партии Петра Алексеевича Порошенко. Я стесняюсь спросить, неужели это и есть те самые "новые лица" которые нам так долго обещали? А как лично вы думаете друзья, достойна ли наша "героиня" стать народным депутатом Украины?" - написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Продолжаем Народный Постпраймериз. Это 104-й номер в списке партии "Слуга Народа" Роксолана Пидласа. Роксолана...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 19 juni 2019

В комментариях сразу откликнулись неравнодушные украинцы:

"Как же они ловко пораспихивали и попристраивали этих трутней!
Самые умные, аж прям ослоумные", "Подстилку в один список, себя в другой, чтобы не разлучаться. А мы надеемся получить профессиональный парламент", "Вот пусть с кубиком и идёт куда подальше!", "Ни в коем случае", "Все, кто связан с этим циничным жополизом Кубивым, заслуживает достойной адекватной оценки. Такую гниду, как его протеже, ещё поискать надо. Не далеко ушел от "глибокопереконаного" и "щирого" по своим моральным качествам", " Это что? Издевательство над нашими нервами? И так лето украли, так ещё и психику хотите народу расшатать? И даже намёка на «рошенку» быть не должно, особенно в Партии, за которую проголосует половина народа Украины", "Мы уже привыкли к домохозяйкам, любовницам и проституткам депутатов в раде", "Шеф!! Все пропало!", "Одно шобло уходит, и то же самое подходит".

Напомним, Владимир Зеленский поразил своей реакцией на "дрожание" Ангелы Меркель.

Как сообщал портал Знай.ua, Меркель едва не потеряла сознание на встрече с Зеленским

Также Знай.ua писал о том, что Зеленский на встрече с Макроном затронул самую болезненную тему.