Если еще и существовали сомнения в том, правильно ли поступил президент Владимир Зеленский, объявив о роспуске Верховной Рады, то теперь они окончательно рассеялись. На этой неделе парламентарии всем показали, что они думают о работе в летний период. И пусть всегда с утра регистрируется в зале более трехсот депутатов, на деле под куполом остается всего пару десятков, а то и того меньше.

Прям негде яблоку упасть

Интересно, что как раз на этой неделе рассматриваются правки к новому Избирательному Кодексу, по которому могут проходить уже следующие выборы. Но это ведь дело будущего, а депутатам нужно решать проблемы насущные, потому они больше занимаются своей избирательной кампанией, чем ходят на работу.

Вот как проходят голосование за правки в Избирательный Кодекс.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гардероб за стеклом

Также сейчас в парламенте полным ходом идет ремонт. И по новому плану, решили огородить гардероб, где раздеваются депутаты стеклом.

А рисунок на стекле все-таки красивый

Видно, парламентариям надоело, что в СМИ регулярно пишут о том, кто в какой дорогой одежде пришел в Раду, и они решили отгородиться от назойливых взглядов стеклянным витражом.

С другой стороны также будет новая пристройка, которая будет спрятана за подобными прозрачными стенами.

Сразу видно, что тут будет много техники

Как нам удалось узнать, здесь будет находиться мультимедийный образовательный центр, в котором будет самая современная компьютерная техника. Судя по информации с сайта публичных закупок prozzoro, на этот ремонт с бюджета будет потрачено более 5 млн гривен.

Напомним, у Зеленского придумали, как вернуть украинских героев из плена в России.

Ранее Знай.ua сообщал, Пальчевский указал Зеленскому, в какую реку лучше не идти дважды.

Также Знай.ua писал, Пальчевский жестко высказался о списках партии Зеленского.