Скандальный украинский журналист Анатолий Шарий заявил о том, что нашли предсмертную записку народного депутата Дмитрия Тымчука. На своей странице в Facebook он опубликовал, как якобы выглядел текст записки.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Извините меня. Я распространял ужасающую клевету. Я не думал, что эта мерзость в адрес других людей, тиражируемая на подконтрольных мне помойках, как-то отобразится на моей собственной жизни. Но теперь муки совести стали попросту невыносимы. Простите меня", - воспроизводит Шарий якобы предсмертную записку.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако никаких фотографий или других доказательств реальности данной записки Анатолий не предоставил.

"П.С. если вы поверите в чистку заряженного оружия и случайный выстрел, вспомните, что вам много лет парили меня как мощного военного специалиста. Всегда ваш. Тымчук. Скорее всего, записку от общественности скроют", - резюмировал Шарий.

Ранее сообщалось, что в полиции сообщили, что из квартиры погибшего пропали ювелирные изделия.

"В ходе проведения следственных действий лицо, близкое к погибшего народного депутата, заявило о вероятном отсутствии нескольких ювелирных изделий", - говорится в сообщении.

Дмитрий Тымчук родился в российском городе Чита, но юность провел в Бердичеве Житомирской области. Окончил факультет военной журналистики Львовского высшего военно-политического училища. Проходил службу в войсках противовоздушной обороны, с 2000 по 2012 год работал в различных подразделениях Минобороны. С 2014 года был координатором группы "Информационное сопротивление".

Напомним, вскрылась скандальная правда о гибели Тымчука, о которой боялись говорить.

Как сообщал Знай. ua, Тымчука "стерли" еще до гибели. Нардепы допустили позорную ошибку.

Также Знай. ua писал, что из квартиры погибшего нардепа Тымчука кое-что пропало.