В Киеве от огнестрельного ранения в голову скончался народный депутат от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук. Об этом передает YouTube-канал "Акценты".

Как сообщается, 19 июня в 12:15 в полицию поступил звонок от гражданина Копытко, который сообщил, что к нему за помощью обратилась жена Тымчука. За час до этого женщина обнаружила нардепа в квартире с огнестрельным ранением. Предварительно установлено, что Тымчук случайно выстрелил себе в голову во время чистки пистолета.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дмитрий Тымчук родился в российском городе Чита, но юность провел в Бердичеве Житомирской области. Окончил факультет военной журналистики Львовское высшего военно-политического училища. Проходил службу в войсках противовоздушной обороны, с 2000 по 2012 год работал в различных подразделениях Минобороны. С 2014 года был координатором группы "Інформаційний спротив".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, у Зеленского отреагировали на гибель Тымчука.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский поделился тем, что скажет Путину во время их встречи.

Также Знай.ua писал, Зеленский привез из Германии хорошие новости для заробитчан.