Конституционный суд признал указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады конституционным. О том, что именно таким будет вердикт судей КСУ, мы писали раньше, об этом нам сообщила известная украинская прорицательница Лана Яр.

Она еще раз подтвердила мысль о том, что Зеленскому помогают высшие силы, Боги находятся на его стороне. Поэтому сегодня ведунья специально для Знай.ua рассказала о том, что больше всего расстраивает Владимира Зеленского, к кому он привязан и на что надеется.

Лана Яр
Лана Яр
Прорицательница уверена, что Боги помогают Зеленскому

Каким Владимир видит себя?

Реза Леля и Полеля, богов любви и брака говорит, что он видит себя как позитивного человека, такого, который получает удовольствие от самого процесса жизни. Такая черта характера способна зарядить жизненной силой окружающих, дать стимул хотеть жить!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как же Владимир видит людей, которые его окружают по роду деятельности?

Могу сказать, что его очень расстраивает, когда окружающие слишком много желают получить за свою помощь и думают лишь о материальной выгоде взамен на служение людям.

Что оставило след на Владимире?

Чрезмерный уход в социальную жизнь от семьи. Наш президент весьма привязан сердцем к родным.

Какие его сильные стороны?

Это тонкое чутье в вопросах выбора. Владимир прекрасно слышит свой внутренний голос, принимает его во внимание перед шагом вперед.

Какие возможности есть сейчас у Владимира?

Морена, богиня смерти, говорит о прекрасном шансе разрушить все отжившее и старое, то, что разрушает пространство. И сделать это с холодным сердцем без зазрения совести. Однако, хочу добавить, что какая-то возможность не замечена сейчас Владимиром, и вскоре может стать утеряна.

Что важного случилось в жизни нашего Президента?

Реза Авсеня, бога - первопроходца, сказала, что он получил силы от Богов для нового шага, построения моста в будущее своего лично и большого количества людей (в данном случае это мы, украинцы). Резы показали, что в настоящее время Владимир стремится к честности, правдивости мыслями, делами и поступками. Он против унижения правды.

На что наш Президент надеется?

Что его новый подход к делу принесет успех, что ему удастся довести дело до реально значимого результата. Владимир опасается сейчас пропустить какие-то прошлые проблемы, упустить что-то из виду, что требует срочного решения.

Как он ведет себя в жизни?

Реза Богини Луны Дивии говорит о чуткости Владимира. Он пытается смотреть на людей и ситуации с точки зрения внутреннего чутья, не трактует прямо все знаки вокруг.

Что в глубине души всегда будет происходить с нашим Президентом?

В его жизни всегда будут ситуации, где ему необходимо будет заканчивать разрушение и созидать новое. В душе всегда будет острое чувство, что вот-вот все будет еще лучше.

Какое грядущее у него по жизни?

Владимир воспарит над всеми жизненными ситуациями, научится мудро и спокойно смотреть на все события. Видеть тайные механизмы происходящего. Научится «чуять» все даже с закрытыми глазами.

Совет Владимиру от Богов: ни в коем случае не позволять растерянности и страху проникать в мысли. Это затруднит выбор дальнейшего пути. Так же необходимо научиться отделять доброе от злого даже в мелких событиях в жизни. Не следует планировать, беспокоиться. Стоит смело расправить крылья. Делать то, что хочется.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что "Богиня Смерти" и "Ведьма Сатаны" создает свою секту, а до этого была порноактриссой.

Также мы писали о том, как ведьма рассказала, какой Владимир Зеленский человек на самом деле.

И самое главное - на Донбассе орудует опасная группа ведьм: мистическая чертовщина в зоне ООС не дает спокойно спать оккупантам.