Видео с дочерью пресс-секретаря президента России Владимира Путина Лизой Песковой шокировало общественность. Девушка своеобразно станцевала в авто.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующий видеоролик опубликовала Пескова и актер Даниил Солдатов в Instaram.

В опубликованном ролике девушка едет на пассажирском сиденье машины и, видимо, наслаждается музыкой. Однако пользователей сети озадачило то состояние, в котором находится девушка на видео. Некоторые предположили, что в нее вселились бесы или же она находится в состоянии измененного сознания.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

За Instagram Песковой следят почти 90 тысяч подписчиков, а за страницей Даниила — 54 тысячи.

В машине Лиза "отжигает" под песню "Рабочий класс" российской певицы Анны Борониной.

"Плохо, плохо, класс, класс. Веселей, рабочий класс! Плохо, плохо, класс, класс. Я и есть народа глас!", - поет Лиза и неистово машет головой.

Пользователи сети не прошли мимо публикации и начали активно комментировать ролик. Девушка двигалась так, что пользователи соцсетей готовы вызвать экзорциста. А некоторые из них просто не могут поверить, что перед ними дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

"А почему я должна верить, что это Лиза Пескова, а не очередная кукла из Дома2? То,что волосы светлые, так это ещё не означает, что это Лиза на видео…Снова недовидео! Ни начала,ни окончания", "А это точно Лиза?", "Это кокаин. Какие бесы …","В Лизу Пескову вселились бесы. Или какой-то запрещенный законом препарат", "Бесы в Лизе с рождения поселились!", "смотрю приличную наркоту ей папаша подгоняет", - пишут в сети.

Напомним, дочь Пескова обьявила войну небритым подмышкам

Как сообщал Знай. ua, Лиза Пескова ошеломила скандальными мыслями о гомосексуальности.

Также Знай. ua писал, что дочь кремлевского пропагандиста Пескова затесалась в Европарламент.