Украинский блогер и юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook выставил любопытное фото Арсения Яценюка в обнимку с двумя барышнями.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Арсений Яценюк в раде
Арсений Яценюк в раде

На кадрах депутат "Народного Фронта" запечатлен со своими дочерьми Софией и Кристиной. Семья обнимается и задорно улыбается в камеру.

"Когда жизнь удалась..." - лаконично пописал фото Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Когда жизнь Удалась...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 22 juni 2019

Украинцы сразу же принялись комментировать такой кадр:

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Юлия Владимировна должна была ещё когда он был в коконе мочить его", "Урод", "Яйцеголовое чудо", "Им есть по 18?", "Сейчас хорошо сидим,почему бы и нет,жаль морковки нет рядом", "Может и удалась,но "пуля во лбу" никуда не делась..меченым так и остался", "Кролик, беги", "Уверен в себе, думает расплаты не будет ! Обычно за воровство дети расплачиваются . Надо б ему подсказать , чтоб вернул украденное, пока беда не произошла", "Веселись, с*ка, последние деньки. Скоро всё конфискуем, а тебя на нары пожизненно за то, что разворовывал страну", "Таким е*алом детей можно пугать".

Стоит отметить, что в сети не так давно обсуждали дочь Арсения Яценюка - Кристину, которая возмутила украинцев весьма взрослыми фото на своей странице в социальной сети. Кадры только подчеркнули бунтарский характер 19-летней девушки.

Ранее сообщалось о том, что недавно победитель в президентских выборах в Украине Владимир Зеленский показал на своей официальной странице в социальной сети Instagram свое идеальное утро. Так, знаменитый шоумен поделился с подписчиками роликом, на котором он плавает в бассейне.

Как сообщал портал Знай.ua, для Олега Барна избивать коллег стало уже традицией. А теперь объектом его агрессии стал нардеп и представитель команды Владимира Зеленского Святослав Юраш.