Экс-замглавы Администрации Президента Андрей Портнов заявил, что обыскные мероприятия в доме волонтера, экс-советника президента Украины Юрия Бирюкова являются так называемым "приветом" для бывшего президента Петра Порошенко.

Об этом Портнов написал на своей странице в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Андрей Портнов

"Это вам, Петр Алексеевич, от меня привет. Фабула уголовного дела простая – вы крали бюджетные деньги и зарабатывали на поставках бронежилетов, из корыстных побуждений снабжая украинских солдат некачественными средствами защиты. Вы усиливали врага и подрывали обороноспособность Украины. В этом уголовном деле вас и руководство вашего Министерства обороны ждет еще пара десятков неприятных сюрпризов", – заявил экс-чиновник АП времен президентства Виктора Януковича.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Партия Порошенко жалуется на обыски у его бывшего советника Бирюкова и заявляет о реванше. Это не реванш. Это Вам,...

Geplaatst door Andriy Portnov op Woensdag 26 juni 2019

Напомним, стомиллионные убытки: ГБР назвало причины массовых обысков у чиновников Минобороны.

Как сообщал Знай.ua, обыск у Бирюкова: соратник Порошенко впервые заговорил о визите СБУ.

Знай.ua писал, СБУ обыскивает бывшего советника Порошенко Бирюкова.