Украинский блогер Михаил Шнайдер показал в сети знаменитую "стену Яценюка", на которую из государственного бюджета было выделено более миллиарда гривен. Соответствующее фото появилось в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это свежие фото знаменитой "Стены Яценюка". Той самой стены, на сооружение которой, уже выделили более МИЛЛИАРДА ГРИВЕН. Столбы и совсем немного колючей Проволоки. Правда впечатляет, Друзья?", - пишет он.

Это свежие фото знаменитой "Стены Яценюка". Той самой стены, на сооружение которой, уже выделили более МИЛЛИАРДА ГРИВЕН. Столбы и совсем немного колючей Проволоки. Правда впечатляет, Друзья?

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 29 juni 2019

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Украинцы шокированы таким ходом политика и не скрывали своих эмоций в комментариях.

"Так і є насправді! А є і зовсім нічого на ставили! ТАКІ гроші!!!", "В Китае за такое б давно растреляли...а у нас это чмо в ВР идет", " Родина может спать спокойно,враг не пройдет"-А.Яценюк))", " Бабки отмыли,вот и вся стена", " Эта колючая проволока должна быть на шее у яценюка", " Шоб ти на нiй повiшався, скотиняка", - пишут в сети.

Ранее сообщалось, что украинский блогер и юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook выставил любопытное фото Арсения Яценюка в обнимку с двумя барышнями.

На кадрах депутат "Народного Фронта" запечатлен со своими дочерьми Софией и Кристиной. Семья обнимается и задорно улыбается в камеру.

"Когда жизнь удалась..." - лаконично пописал фото Шнайдер.

Когда жизнь Удалась...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 22 juni 2019

Напомним, Украина начнет строить "стену Яценюка" на границе с Беларусью.

Как сообщал Знай. ua, Яценюка поймали в объятьях двух молодых красоток.

Также Знай. ua писал, что Яценюк вместе с семьей покинул Украину.