По проходному списку партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа" на выборы в парламент идет Ирина Аллахвердиева - торговка страховками из Николаева.

Первые 100 дней Зеленского: как украинцы оценили результаты работы слуги народа на посту президента
Первые 100 дней Зеленского: как украинцы оценили результаты работы слуги народа на посту президента

Под номером 116 в списке "Слуги народа" идет некая Ирина, о чем сообщает юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это 116-й проходной номер в списке партии "Слуга Народа" Ирина Аллахвердиева. Сейчас Ира продаёт страховки в Николаеве. А уже через несколько месяцев, она будет принимать законы для всего нашего государства. Не правда ли впечатляет?"- эмоционально написал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это 116-й проходной номер в списке партии "Слуга Народа" Ирина Аллахвердиева. Сейчас Ира продаёт страховки в Николаеве....

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 30 juni 2019

В комментариях разразилась немалая дискуссия на больше, чем сотню ответов:

"Хороший экземпляр", "А лучше взять коррумпированного прокурора? Хотя о чём это я? Слово «коррумпированного» лишнее. Они все поголовно взяточники.)))", "А эта подруга, может, такая умная, что аж не могу. Я не иронизирую. Мало ли, чем она занимается.", "Где они их всех выискивают?", "Видно кому-то продала)))) страховку))", "Да, надо быть скромнее и больше походить на обезьяну", " И почему продавець страховки под проходним номером? Может у нее есть какие то еще качества для того, чтоб бить в парламенте. А иначе все это как то настораживает.", " Разумков, решил затмить, в Раде образ крacaвицы третьего тысячелетия... У каждой власти - свой вкус.", "Красивых в Раду нельзя. Надо типа Ирины Луценко, Парубия, Пашинского, Грановского, Алексея Порошенко, Рабиновича, Черненко, Черновол. Нужен полноценный парад уродов. Тем более они спецы и 100 процентов страховками не торгуют."

Напомним, Владимир Зеленский поразил своей реакцией на "дрожание" Ангелы Меркель.

Как сообщал портал Знай.ua, Меркель едва не потеряла сознание на встрече с Зеленским

Также Знай.ua писал о том, что Зеленский на встрече с Макроном затронул самую болезненную тему.