Первая леди Украины Елена Зеленская сообщила в своем Instagram, чем занималась в первый день рабочего визита в Канаду.

«Утро в Канаде началось продуктивно. Встретилась с Министром по делам детей и женщин Правительства провинции Онтарио Джил Данлоп и парламентским секретарем Министра здравоохранения Робин Мартин. Во время встречи рассмотрели Стратегию детского здоровья, успешно воплощенную Правительством Онтарио, и ее основные направления, включающие помощь в образовании родителей во время беременности и в первые годы после рождения ребенка; здоровое питание детей и создание здоровых условий для их развития. Хочу поблагодарить за участие в разговоре Уполномоченному Президента по правам ребенка Николая Кулебу и жену Посла Украины в Канаде Андрея Шевченко - Анну Гомонай», - написала жена Владимира Зеленского.

«Боже, Елена, Вы невероятная красавица!», «Какая Вы красивая! Успехов!», «Вы Леночка, так тонко вписались в это общество - вы прекрасны», «Очень стильно одеты! Приятно смотреть», - прокомментировали фото Елены украинцы.

Напомним, Елена Зеленская рассказала, чем занимается в повседневной жизни.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир и Елена Зеленские с официальным визитом прибыли в Канаду.

Также портал Знай.ua писал, что в сети всплыли давние фото Владимира Зеленского с его женой Еленой.