Известный блогер и журналист Андрей Пальчевский заявил, если подобные кандидаты, как Михаил Радуцкий, пройдут в парламент, у президента Зеленского будут большие проблемы. Об этом он написал на своей странице в Facebook, опубликовав также видеообращение.

"Складывается интересная ситуация с депутатами странного происхождения, которые попадают в списки команды Зе. Я буду говорить о Михаиле Радуцком – товарище, который нам совсем не товарищ. Потому что он планирует эту страну иметь точно так, как его партнеры Порошенко и все остальные делали это последние 5 лет", - сказал Пальчевский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам журналиста, сейчас Радуцкий готовит свою программу и всем рассказывает, что собирается стать министром.

"Мы должны подготовиться к тому, что руководитель партии ("Слуга народа", - ред.) Дмитрий Разумков строго отберет людей. Иначе они подведут нашего президента, когда уже появятся в парламенте", - предупредил Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

давайте без зрадникив в списках Зе!!!! народ волнуется

давайте без зрадникив в списках Зе!!!! народ волнуется

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Woensdag 3 juli 2019

Напомним, что партия "Слуга народа" обнародовала список кандидатов в народные депутаты.

Как сообщал портал Знай.ua, каждый желающий теперь может оценить кандидата в нардепы, авторизовавшись на сайте "Слуги народа".

Также портал Знай.ua писал, что в "Слугу народа" просочился одиозный бизнесмен Михаил Радуцкий.