Первая леди Украины Елена Зеленская появилась в аэропорту Торонто в неподобающем по протоколу наряде. Супруга президента надела обувь, которая не вписывается в деловой дресс-код.

Так, Зеленская прибыла с официальным визитов в Торонто в длинном черном платье и босоножках. При этом считается, что открытая обувь на официальных мероприятиях - это моветом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правда, украинские поклонники поддержали первую леди и написали, что Елена выглядит очень стильно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, президент Владимир Зеленский во время визита в Канаду провел ряд встреч. В частности, официально пообщались со специальным представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером.

Ранее Знай.ua сообщал, первая леди Украины Елена Зеленская сообщила в своем Instagram, чем занималась в первый день рабочего визита в Канаду.

Также Знай.ua писал, артистка "Квартала 95" Елена Кравец поделилась впечатлением о выступлении на TED учредителя российского фонда помощи хосписам "Вера" Нюты Федермессе.