На передаче "Право на владу" разразилась перепалка между лидером партии "Слуга народа" Дмитрием Разумковым и лидером партии "НАШИ" Евгением Мураевым.

"Моя партия подавала в Конституционный суд просьбу о рассмотрении закона о люстрации на предмет конституционности, потому что благодаря этому закону были уволены десятки тысяч чиновников, которые никогда не видели Януковича ближе, чем по телевизору. Вы примите закон о люстрации чиновников Порошенко?", - заявил Мураев.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что политик потратил на собственное рассуждения огромное количество времени, которое отводилось на вопросы к Разумкову. На это телеведущая Наталья Мосейчук иронично заметила: "Теперь Разумков может взять время, которое вы забрали у него, помножить это на десять, прийти на ваш телеканал и поговорить там". Но Разумков возразил: "Я лучше на этот прийду".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Пальчевский предупредил Зеленского об угрозе в "Слуге народа".

Ранее Знай.ua сообщал, партия "Слуга народу" собирается очистить свои списки кандидатов в народные депутаты 6 июля и призывает украинцев информировать о их неблагонадежность.

Также Знай.ua писал, Разумков сделал важное заявление о новом генпрокуроре.