Известный украинский журналист, кандидат в депутаты от партии Зеленского "Слуга народа" Александр Дубинский в сети обратился к своим зрителям. Так, журналист попытался предупредить украинцев о ситуации по предстоящим выборам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дубинский заявил, что по его информации, в Васильковском районе (Киевская область) со следующей недели начнется "раздача" денег избирателям, за то, что они будут голосовать за Игоря Кононенко. Суммы варьируются от 500 до 1000 гривен. К слову, журналист назвал его основным оппонентом.

Дубинский
Дубинский

Популярные статьи сейчас
Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Об этом Александр Дубинский рассказал в своем видеоблоге на YouTube, и подписал ролик: "Кононенко будет раздавать деньги избирателям #ДУБИНСКИЙЗАШКВАРИВАЕТ".

Напомним, сын Порошенко похвастался фото с Донбасса.

Как сообщал Знай.ua, кислотная игра Порошенко заставила украинцев выбросить свои компьютеры: "Что вы там курите вообще?".

Знай.ua писал, в 94-м округе в Киевской области определились лидеры выборов в ВР – опрос.