Телеведущий Андрей Пальчевский в эксклюзивном интервью для Politeka рассказал о том, какие назначения дал действующий президент Украины Владимир Зеленский, партии "Слуга народа" и друзьях Порошенко.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пальчевский решил прокомментировать назначения Зеленского в первый месяц его президентства. Он отмечает, что поддержка слуги народа сейчас выше, чем когда он пришел к власти, хотя для себя он окончательных выводов еще не сделал и рассказал, что думает о его заграничных поездках.

"Я думаю, что Зеленский произвел впечатление обаятельного человека и для себя с интересом узнал, что интересы Франции, Германии и многих других западных государств гораздо больше направлены в сторону России, чем Украины. Я думаю это был первый, если не холодный душ, то холодный летний дождь для президента", - отмечает он.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вспомнил Пальчевский и о бывшем президенте Украины в контексте того, кто сможет победить на различных округах на парламентских выборах.

"Порошенко все дерьмо свое "слил" на нескольких друзей, среди них Пашинский, Кононенко, наш горячо любимый с двойной фамилией Свинарчук, он же Гладковский", - убежден телеведущий.

Именно по причине того, что Кононенко попал в эту ситуацию, по мнению Пальчевского, ему не пройти на парламентских выборах, хотя многие и считают иначе из-за коррумпированности региона, в котором он выдвигается.

"Хотя многие утверждают, что там Конча-Заспа, в этом округе все коррумпированы. Они все коррумпированы до поры до времени, понимаете? Они когда увидели дохлого льва, ну Порошенко не очень похож на льва, но похож, на, извините, дохлого. Я думаю как обычно будет переобувание в воздухе и прощай, Петя. Забудь о победе", - отмечает Пальчевский.

Напомним, Пальчевский указал Богомолец и Супрун на кое-что поважнее "матюков".

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский посоветовал Зеленскому, кто может стать премьер-министром Украины.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский оценил ближайшее окружение Зеленского.