В четверг, 11 июля в 18:00 Верховная Рада Украины восьмого созыва закрыла свое последнее заседание. Депутаты спели гимн Украины, сделали прощальное фото и отправились на праздничный банкет.

Стоит отметить, что фуршет в честь окончания каденции депутатам накрыли прямо во дворе парламента. Соответствующие фото опубликовал на своей странице в Facebook нардеп Дмитрий Добродомов вечером в четверг.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"А тем временем во дворике Верховной Рады... Дембельский аккорд, так сказать) Посоветовал не выставлять так много бокалов, потому что по состоянию на сейчас в зале не более 60 депутатов... Которые, кстати, провалили голосование за отставку Климкина!", - написал Добродомов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как видно на снимке, обслуживать депутатов будут официанты в национальной одежде, а пить, судя по всему, будут шампанское.

Напомним, в Харькове таинственно исчезли пятеро кандидатов в Раду.

Ранее Знай.ua сообщал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.

Также Знай.ua писал, сотни разъяренных украинцев штурмуют Верховную Раду, выдвинули требования Зеленском.