Украинский популярный шоумен и ведущий Сергей Притулазаявил о своем намерении баллотироваться в Верховную Раду от партии Святослава Вакарчука "Голос". В списке партии он идет под 30 номером.

Сергей Притула
Сергей Притула

Не так давно он дал откровенное интервью порталу "Громадське" и рассказал о своих первых шагах в политике. Он откровенно признался, что удостоверение кандидата не носит, так как он у него лежит дома, как напоминание о важном этапе в жизни.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ведущая напомнила Сергею о неудачных эфирах Вакарчука с Гриценко и Тимошенко и спросила, достаточно ли быть просто крутым парнем, не углубляясь в детали политики.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Я понимаю, что у Анатолия Степановича есть большая проблема - он не понимает, какого черта какой-то музыкант и какой-то комик имеют гораздо более высокие рейтинги, чем он, такой принципиальный, честный офицер. И когда вы, журналист, мне говорите, что Вакарчук нелепо выглядел в общении с Тимошенко, я хочу спросить у вас: почему вы так же продолжаете манипулировать этой картинкой? Ведь никто не копает немножко глубже, а воспринимает только поверхностно. Вакарчук мог и не знать, сколько стоит тысяча кубов газа, в отличие от человека, который подписывал такие газовые контракты, которые мы вихаркали еще недавно." - резко ответил Притула.

Однако, Притула признал, что после интервью едет в офис, где будет поглощать гигабайты информации, от которых скоро треснет голова. Ведь он пытается не поверхностно, а немного глубже разбираться в том, как функционируют все процессы.

Сергей рассказал, что не чувствует влияния Пинчука на партию и даже более того - никогда не видел его в глаза. Однако, денег от него партия "Голос" не берет:

"За ним закрепилось слово «олигарх». Не только меценат, филантроп, но еще и олигарх. От олигархов мы не берем деньги, потому что потом мы будем вынуждены их отрабатывать. А те люди, которые нам дают сейчас деньги, им не нужно, чтобы мы их потом отрабатывали."

Напомним, шоумен Сергей Притула из туалета затроллил Евровидение.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притуле открыли глаза на роль в партии Вакарчука.

Также портал "Знай.ua" писал, что Притулу раскритиковали за "большую политику".