Одиозный экс-премьер Украины Николай Азаров решил припомнить спикеру парламента Андрею Парубию его бурную молодость. Так, политик времен Януковича опубликовал на своей странице в Facebook фото, на которых Парубий якобы участвует в шествии неонацистов.

"90-е годы. Уже тогда Парубий принимал активное участие в неонацистских шествиях. На заднем фоне виднеется "вольфсангель" – символ немецкой танковой дивизии СС "Дас Райх", а ныне – символ "Азова", - написал бывший премьер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

90-е годы. Уже тогда Парубий принимал активное участтие в неонацистских шествиях. На заднем фоне виднеется «вольфсангель» – символ немецкой танковой дивизии СС «Дас Райх», а ныне – символ «Азова».

Geplaatst door Николай Азаров op Zondag 14 juli 2019

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Стоит отметить, что в сети нет никакой подтвержденной информации о том, что Андрей Парубий когда-либо состоял в организации неонацистов, хотя многие обвиняют соратника Порошенко в поддержке олигархических кланов в Украине.

Напомним, жена Луценко пустила слезу под Радой.

Как сообщал портал Знай.ua, как будут проходить парламентские выборы 2019.

Также портал Знай.ua писал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.