Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт объяснил, что затрудненное дыхание Ангелы Меркель во время визита в Париж связано с ее быстрым подъемом по лестнице. Об этом он заявил после общения канцлера с журналистами.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Федеральный канцлер очень быстро поднималась по лестнице, чтобы вовремя добраться к журналистам, и после этого немедленно начала делать заявление. Здесь нет ничего особенного, и, конечно, нет оснований для спекуляций", — сказал Зайберт.

В воскресенье, 14 июля, канцлер Германии во время визита в Париж общалась с журналистами. Туда она прибыла для празднования Дня взятия Бастилии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Многие журналисты заметили, что она довольно тяжело дышала.

Ранее сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель снова почувствовала себя плохо, и это не удалось скрыть от публики. Первый раз СМИ заметили это на встрече канцлера с президентом Украины Владимиром Зеленским, однако тревожная ситуация повторилась во время встречи с президентом ФРГ Франк-Вальтером Штайнмайером.

Напомним, Меркель снова трясло, на этот раз не возле Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Меркель зателепало в третий раз, что происходит с сильнейшей женщиной мира.

Также Знай. ua писал, что преемница Меркель объявила, что будет с антироссийскими санкциями.