Пока еще действующий премьер Украины Владимир Гройсман отказался продолжать разговор в прямом эфире и преждевременно покинул студию "Свободы слова".

Известно, что глава правительства даже не попрощался со зрителями в студии. Гройсман удалился после того, как не смог ответить на вопрос Сергея Власенко из "Батькивщины" и Сергея Притулы из партии "Голос".

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Представитель "Батькивщины" отметил, что результаты деятельности любого премьера граждане оценивают по "содержанию своих собственных холодильников" и поинтересовался, почему, несмотря на громкие заявления старой власти, на каждых международных переговорах поднимается вопрос о коррупции в украинском правительстве. Сергей Притула спросил Владимира Гройсмана о тендере на детские светоотражающие жилеты, который тот в свое время представил, но так и не провел вовремя.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Кому тогда достанутся деньги, выделенные из бюджета", - поинтересовался у премьера 30-й номер в списке "Голоса".

После этого Владимир Гройсман, воспользовавшись ближайшим перерывом, быстро покинул студию, даже не попрощавшись с телезрителями. Вместо себя он оставил министра культуры Евгения Нищука.

Напомним, парламентские выборы в Украине 2019: итоги.

Как сообщал Знай.ua, до начала отопительного сезона: украинцам рассказали, как изменится цена на газ.

Знай.ua писал, Гройсмана заметили на свалке, украинцы в истерике: "Куда оно прется?".