Из Италии пришли весьма интересные новости. Вице-премьер Италии Маттео Сальвини рассказал, что его хотела ликвидировать украинская группировка", котору арестовали накануне с крупным арсеналом оружия.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Аnsa.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Это была одна из многих угроз смерти, которые поступали мне каждый день. Спецслужбы говорили об украинской группе, которая пыталась меня убить. Я рад, что это помогло раскрыть безумный арсенал (оружия — прим. ред)", — сказал он. По словам Сальвини, он считает, что "никогда не делал ничего плохого с украинцами".

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит
Показать еще

Напомним, ВСУ ужалили на полную: с Донбасса бегут даже главари боевиков, суровую месть за убитых украинцев сняли на видео.

Как сообщал Знай.ua, говорить во сне — не болезнь: медики опровергли главные мифы про любителей "посплетничать" ночью.

Знай.ua писал, стихия разобралась с семьей Януковича быстрее власти: "золотую жилу легитимного" поглотила вода.