Все классические политики у обычных украинцев вызывают отвращение

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

Он пояснил, почему избиратели массово отдали свои голоса за партию «Слуга народа» и ее представителей на выборах в Верховную раду Украины, которые состоялись в воскресенье, 21 июля.

«Феномен Зеленского и «Слуги народов» – это протест. Протест против той ж*пы, в которую опустил страну персонально Порошенко», – высказал своей мнение в программе Лесев.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Он считает, что все классические политики у людей вызывают уже просто отвращение.

А что касается пятого президента Украины Петра Порошенко, то, по мнению журналиста, экс-глава страны пять лет «насиловал страну» и «затрах*л людей до Зеленского».

Что же касается тех девяти процентов украинцев, которые проголосовали за новую партию Порошенко «Европейская солидарность», то их, Игорь Лесев называет, не стесняясь в выражениях, «сумасшедшими»: «Это же настоящая перепись сумасшедших».

Напомним, Зеленский рассказал, когда начнутся "посадки коррупционеров".

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского назвали фамилии предполагаемых спикера и генпрокурора.

Также Знай. ua писал, что Зеленский готовит сенсационный закон - первоочередная задача.