Украинское правительство назначило временным исполняющим обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Дениса Гутенко. Об этом свидетельствует распоряжение Кабмина от 17 июля №556-р, опубликованное на сайте правительства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Денис Гутенко

Также известно, что Денис Гутенко приступает к обязанностям с 23 июля. До этого назначения Гутенко занимал должность директора департамента таргетинга и управления таможенными рисками ГФС.

Напомним, что бывший глава ГФС Власов написал заявление на увольнение по требованию президента Владимира Зеленского 14 июля. Требование президент объяснил тем, что Власов не освободил руководителей таможен в четырех областях - Волынской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой из-за неудовлетворительной борьбы с контрабандой на границе.

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Украинцам пересчитают субсидии: кому дадут льготы и сколько Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Напомним, Одесса выбрала в Раду "Слуг народа": безумный отрыв, такого не ожидал даже Зеленский.

Как сообщал Знай.ua, Зеленскому отчитались об убийстве Шеремета: правда за закрытыми дверями.

Знай.ua писал, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет "трехпроцентных радикалов".