Украинское правительство назначило временным исполняющим обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Дениса Гутенко. Об этом свидетельствует распоряжение Кабмина от 17 июля №556-р, опубликованное на сайте правительства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Денис Гутенко

Также известно, что Денис Гутенко приступает к обязанностям с 23 июля. До этого назначения Гутенко занимал должность директора департамента таргетинга и управления таможенными рисками ГФС.

Напомним, что бывший глава ГФС Власов написал заявление на увольнение по требованию президента Владимира Зеленского 14 июля. Требование президент объяснил тем, что Власов не освободил руководителей таможен в четырех областях - Волынской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой из-за неудовлетворительной борьбы с контрабандой на границе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Одесса выбрала в Раду "Слуг народа": безумный отрыв, такого не ожидал даже Зеленский.

Как сообщал Знай.ua, Зеленскому отчитались об убийстве Шеремета: правда за закрытыми дверями.

Знай.ua писал, Ляшко напоролся на свои же вилы после скандала с Зеленским: Богуцкая рассказала, что ждет "трехпроцентных радикалов".