Депутат от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Наталья Королевская попалась под горячую руку митингующих. В результате политика обсыпали мукой под зданием Донецкого окружного суда, где, к слову, проходит заседание по делу фальсификаций на 52-м избирательном округе.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сейчас под стенами Донецкого окружного суда, где рассматривается заседание, на которое не явились ни представители окружной комиссии, ни представитель кандидата от "Батькивщины". Они прислали вместо себя агрессивно настроенных товарищей, молодчиков, которые ведут себя агрессивно. Сейчас один подбежал, обсыпал меня мукой, стоят там что-то палят", - рассказала нардеп.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без тепла: тарифы покрывают только 60% расходов Не все так радостно: весенняя индексация пенсий не вытянет из нищеты Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Показать еще

Напомним, Королевская из команды Бойко поперлась замаливать грешки: "Почему ВСУ случайно не е*анёт по этой?".

Как сообщал Знай.ua, Ляшко "трудоустроился" на бывшей работе Зеленского: ждем вилы и телят в "95 Квартале".

Знай.ua писал, ДТП с кортежем Зеленского: в деле появился неожиданный поворот, детали.